На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МояВерсия

7 подписчиков

Стэнли Кубрик: «Я совершил огромное мошенничество в отношении американской общественности. С участием правительства Соединенных Штатов и НАСА. Высадка на Луну была подделана,

Да, были люди, которых нельзя было убедить в том, что высадка американцев на Луне - это блеф.

Наверное, и сейчас такие люди останутся. которые все равно будут твердить, что Америка - впереди планеты всей.

Но, как я уже давно догадываюсь, Америка - впереди планеты всей лишь по части мастерства рекламы.

Стэнли Кубрик - великий мастер построения виртуальной реальности.

Хотя, по прошествии стольких лет,  эта реальность выглядит несколько смешно

Вашему вниманию скандальное интервью мастера "фабрики грез", который обдурил весь мир.

Хотя, возможно, и тогда уже некоторые знали правду.

А вы верите в лунную эпопею американцев?

Как пишет портал yournewswire, на днях американец по имени Патрик Мюррей обнародовал интервью с великим режиссером Стэнли Кубриком, которое было сделано еще 15 лет тому назад.

В своем интервью в конце прошлого века Кубрик признался, что никакой высадки американцев на Луну не было, и все это было снято на его студии Другими словами, Нил Армстронг и Эдвин Олдрин никогда не высаживались на естественный спутник Земли.

Причиной столь запоздалого появления интервью объясняется тем, что Мюррею, автору видео, пришлось подписать договор о неразглашении содержания беседы в течение 15 лет со дня смерти Кубрика.

«Я совершил огромное мошенничество в отношении американской общественности. С участием правительства Соединенных Штатов и НАСА. Высадка на Луну была подделана, все высадки были фальшивыми, и я был человеком, который это снял», - признался Кубрик в интервью, которое предлагаем вашему вниманию ниже этой новости.

Стенли Кубрик скончался в 1999 году в Англии от сердечного приступа, хотя многие утверждают, что его убили.

 

Картина дня

наверх